Загул в борделе Петербурга обошелся молодому кутиле в полтора миллиона рублей


EPA

27-летний житель Петербурга установил рекорд по сумме, в которую ему обошлось посещение борделя на Ленинском проспекте. На свидание с "ночными бабочками" он пришел миллионером. Домой вернулся нищим, лишившись за ночь загула полутора миллионов рублей. Когда, устав, кутила собрался домой, то воспользовался предложением охранника борделя отвезти его домой. Мужчина, не забыв забрать из интим-салона сумку, в которой находились 1,5 млн рублей, сел в поданный охранником к подъезду автомобиль Chevrolet.

27-летний житель Петербурга установил рекорд по сумме, в которую ему обошлось посещение борделя на Ленинском проспекте. На свидание с "ночными бабочками" он пришел миллионером, а домой вернулся нищим.

Как сообщает петербургский портал "Фонтанка", проститутки развлекали его с пяти вечера до часу ночи, а когда, устав, кутила собрался домой, то воспользовался предложением охранника борделя отвезти его домой, на проспект Героев.

Мужчина, не забыв забрать из интим-салона сумку, в которой находились полтора миллиона рублей, сел в поданный охранником к подъезду автомобиль Chevrolet. По дороге за ним пристроился черный ВАЗ-2113.

Когда любитель острых ощущений доехал до дома и вышел из авто, неизвестные ударили его по голове не меньше шести раз, но поскольку мужчина был обессилен развлечениями с девушками, то сопротивляться нападению не смог. В итоге злоумышленник в серых спортивных штанах забрал сумку с деньгами и уехал.

По предварительным данным, потерпевший занимается перекупкой автомобилей, а загул в борделе он устроил, чтобы отметить удачную сделку. В региональном главке МВД сообщили, что по данному факту проводится проверка.