Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов забил четыре мяча "Уотфорду"

В английской премьер-лиге стартовал 14-й тур. Соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" победил в гостях "Уотфорд" 4:2.

"Манчестер Юнайтед", ведущий погоню за лидером – "Манчестер Сити", заложил фундамент победы ещё до перерыва. Эшли Янг дважды и Антони Марсьяль забили три мяча в ворота "Уотфорда". Но после перерыва хоязева поля едва не поставили победу "красных дьяволов" под сомнение.

Сначала Трой Дини реализовал пенальти и отыграл один гол. Затем Абдулай Дукуре провел второй гол в ворота гостей. Но полузащитник "МЮ" Джесси Лингард быстро ответил точным ударом и снял все вопросы.

"Манчестер Юнайтед" одержал десятую победу, набрал 32 очка и сократил отставание от "Сити" до пяти очков. Но "горожане" сыграли на матч меньше. В пятницу "Манчестер Юнайтед" сыграет в Лондоне с "Арсеналом", а в следующий вторник "красные дьяволы" примут на "Олд ТРаффорд" ЦСКА.