Пакистанец загорелся, пытаясь задуть свечу на праздничном пироге. Видео


YouTube/Caters Clips

В Сеть попало видео, снятое в одном из ресторанов пакистанского города Хайдерабад. Молодой человек, отмечал свой день рождения в компании друзей. В кульминационный момент праздника перед молодым человеком поставили торт с огромной свечой. Когда Файяз наклонился к столу, друзья начали обливать его синтетической пеной. Внезапно, к всеобщему ужасу, огонь перекинулся со свечи на голову и плечи именинника.

В Сеть попало видео, снятое в одном из ресторанов пакистанского города Хайдерабад. Молодой человек, отмечавший свой день рождения в компании друзей, оказался охвачен пламенем в момент, когда он начал задувать свечу на пироге, а друзья облили его снежной пеной. К счастью, сильно именинник в итоге не пострадал.

Инцидент произошел 27 ноября на 21-летии Файяза али Мемона, пишет Daily Mail. В кульминационный момент праздника перед молодым человеком поставили торт с огромной свечой. Когда Файяз наклонился к столу, друзья начали обливать его синтетической пеной.

Внезапно, к всеобщему ужасу, огонь перекинулся со свечи на голову и плечи именинника. К счастью, пламя очень быстро выгорело. Файяза срочно отвезли в больницу, где у него диагностировали незначительные ожоги.

По словам Файяза, этот день рождения он никогда не забудет. Молодой человек и его друзья решили в дальнейшем воздержаться от обливания пеной на совместных мероприятиях.