Руки-базуки плюс грудь-гигант: в "Прямом эфире" у Малахова соберут "идеальное" тело

"Руки-базуки" из Пятигорска, которые сейчас бурно обсуждают в Сети, а также "самая большая грудь Европы", которая специально приедет из Германии, встретятся 1 декабря в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". В студии участники программы попробуют собрать "идеальное" тело. Ранее сообщалось о популярном видеоблогере Кирилле Терешине. Он рассказывал своим подписчикам, как быстро и эффективно добиться атлетического телосложения.

"Руки-базуки" из Пятигорска, которые сейчас бурно обсуждают в Интернете, а также самая большая грудь Европы, которая специально приедет из Германии, встретятся 1 декабря в 18:00 в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".

Прямо в студии участники программы попробуют собрать "идеальное" тело.

Ранее сообщалось о популярном видеоблогере Кирилле Терешине. Он рассказывал своим подписчикам, как быстро и эффективно добиться атлетического телосложения. Причем, уверял, что посещать спортзал для этого не обязательно, а достаточно лишь уколов синтола (препарата для быстрого увеличения объема мышц).

А недавно стало известно, что у качка серьезные проблемы со здоровьем: парню грозит ампутация рук.