Пенни из "Теории Большого взрыва" вышла замуж


EPA

32-летняя исполнительница одной из главных ролей популярного ситкома "Теория Большого взрыва", актриса Кейли Куоко, получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Карла Кука, с которым звезда ТВ встречается с 2016 года. По словам Куоко, эта новость стала для нее полной неожиданностью.

32-летняя исполнительница одной из главных ролей популярного ситкома "Теория Большого взрыва", актриса Кейли Куоко, получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Карла Кука, с которым звезда ТВ встречается с 2016 года. По словам Куоко, эта новость стала для нее полной неожиданностью, сообщает NY Daily News.

Карл Кук опубликовал в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) фото и видео, на которых запечатлена реакция Кейли Куоко на предложение выйти за него замуж.

"Я наконец-то набрался смелости и предложил ей стать моей женой. Это лучшая ночь в моей жизни", — написал Карл Кук.

В 2016 году актриса развелась с теннисистом Райаном Свитингом, с которым прожила два года. Кук профессионально занимается конным спортом. Звезда "Теории большого взрыва" разделяет любовь мужчины к лошадям.

В популярной комедии Кейли Куоко снимается с 2007 года. "Теория Большого взрыва" неоднократно номинировалась на престижные премии и получала высокие оценки критиков.