В Таиланде две туристки погибли в упавшей со второго этажа паркинга машине


EPA

Две жительницы Таиланда погибли, и еще одна получила ранения, после того как их пикап вывалился со второго этажа парковки и упал с пятиметровой высоты. Инцидент произошел 5 декабря в провинции Чиангмай на севере страны. Женщины были членами тургруппы из 38 человек. В момент трагедии группа готовилась вернуться в свой отель с экскурсии. Три женщины успели сесть в пикап, когда он внезапно покатился под уклон, после чего свалился вниз на дорогу, задев по пути сувенирный ларек.

Две пожилых жительницы Таиланда погибли, и еще одна получила ранения, когда пассажирский пикап, в котором они находились, вывалился со второго этажа парковки и упал с пятиметровой высоты.

Инцидент произошел 5 декабря в провинции Чиангмай на севере страны. Женщины были членами тургруппы из 38 человек, приехавшей сюда из провинции Пханнга на юге Таиланда, сообщает Nation.

В момент трагедии группа готовилась вернуться в свой отель с экскурсии. Три женщины успели сесть в пикап, когда он внезапно покатился под уклон, после чего свалился вниз на дорогу, задев по пути сувенирный ларек.

В результате две 60-летних туристки вывалились из машины и были раздавлены ей насмерть. Еще одна женщина, 74 лет, оказалась в больнице с серьезными травмами.

Полиция ведет расследование случившегося.