Новый фильм с Траволтой сняли с показа


EPA

Фирма Lionsgate отменила показы фильма "Кодекс Готти", главную роль в котором сыграл Джон Траволта. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о жизни гангстера Джона Готти. По одной из версий, прокат ленты отменили из-за жестоких сцен, по другой – из-за неудачного график проката.

Кинокомпания Lionsgate отменила показы фильма "Кодекс Готти", главную роль в котором сыграл Джон Траволта. Картина основана на реальных событиях и рассказывает о жизни американского гангстера Джона Готти. По одной из версий, прокат ленты отменили из-за жестоких сцен, по другой – неудачный график проката, сообщает Variety.

Новый фильм с Джоном Траволтой рассказывает о судьбе американского гангстера Джона Готти, который возглавлял преступную группировку в конце 1980-х – начале 1990-х. Отмена показа "Кодекса Готти" состоялась за 10 дней до премьеры картины.

Известно, что студия Lionsgate обратно продала права на фильм студиям Emmett/Furla/Oasis Films, которые сняли "Кодекс Готти". В настоящий момент производители картины спешно ищут новых дистрибьюторов. О том, на какой срок переносится премьера гангстерской драмы, не сообщается.

У Джона Готти, которого сыграл звезда "Криминального чтива", было прозвище "Тефлоновый дон" из-за того, что полиция много лет не могла вывести преступника на чистую воду.