НХЛ. Овечкин помог "Вашингтону" обыграть "Чикаго"

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграны две встречи. "Вашингтон Кэпиталз" обыграл дома "Чикаго Блэкхоукс". 6?2. Одним из героев встречи стал Александр Овечкин., забросивший шайбу и отдавший две голевых передачи.

В первом периоде, который "Кэпиталз" выиграли со счетом 3:1, Александр сначала ассистировал Никласу Бекстрему, а затем отличился сам. Эта шайба стала для Овечкина 21-й в сезоне, он остается лучшим бомбардиром лиги. Во втором периоде Александр отдал голевой пас Бретту Коннолли, а в третьем он помог забросить шайбу Евгению Кузнецову. Сам же Овечкин получил точный пас от Дмитрия Орлова.

В матче двух канадских клубов "Торонто Мэйпл Ливз" и "Калгари Флэймз" игровое время завершилось вничью 1:1. Победителя пришлось определять с помощью буллитов. "Кленовые листья" лучше выполнили свои попытки и набрали два очка.