Сбежавшая 20 лет назад из тюрьмы преступница наконец попалась

В США задержали женщину, которая сбежала из исправительного учреждения почти двадцать лет назад. Все это время беглянка скрывалась под чужим именем. Ронда Блейк, которой сейчас исполнилось 57 лет, скрылась из коррекционного центра в канун Рождества 1998 года. Там женщина отбывала заключение за нарушение правил условного приговора, к которому ее приговорили в мае 1997 года за незаконное хранение запрещенных веществ. Уже под новым именем женщину разыскивали в связи с арестом за пьяное вождение.

В американском штате Южная Дакота задержали женщину, которая сбежала из исправительного учреждения почти двадцать лет назад. Все это время беглянка скрывалась под чужим именем.

Ронда Блейк, которой сейчас исполнилось 57 лет, скрылась из коррекционного центра в городе Бойсе в штате Айдахо в канун Рождества 1998 года, сообщает New York Post. Там женщина отбывала шестимесячное заключение за нарушение правил условного приговора, к которому ее приговорили в мае 1997 года за незаконное хранение запрещенных веществ.

Уже под новым именем женщину разыскивали в связи с арестом за пьяное вождение в Южной Дакоте в 2009 году. После окончательного решения этого дела Блейк планируется экстрадировать в Айдахо, откуда она сбежала.

Ранее сообщалось, что в Флориде полиция задержала 64-летнего дезертира, который в 1977 году незаконно покинул место несения военной службы на одной из авиабаз.