Беременная невестка Марии Шукшиной ищет правды и помощи

Юная жительница Барнаула Фрейя Зильбер собирается родить правнука легендарному Василию Шукшину. Она была невестой внука Шукшина Макара Касаткина. Сейчас жених девушки пропал. Девушка призналась, что написала заявление в полицию о том, что Макар торгует наркотиками и ее избивает. Собственное расследование проводит и отец Макара Алексей Касаткин. Он считает, что Фрейя – часть барнаульской группировки, и ее "подложили под Макара" в надежде завладеть квартирой на Таганке.

Юная жительница Барнаула Фрейя Зильбер собирается родить правнука легендарному Василию Шукшину. Она была невестой внука Шукшина Макара Касаткина. Сейчас жених девушки пропал. Чем закончились их отношения, Фрейя рассказала в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".

В студии девушка призналась, что написала заявление в полицию о том, что Макар торгует наркотиками и ее избивает. С тех пор Фрейи и ее ребенка для звездной семьи словно не существует. Макара не найти, дозвониться до его мамы и бабушки, Лидии Федосеевой-Шукшиной, невозможно. Девушке больше не к кому обратиться за помощью.

"Я хочу, чтобы Макар помог своему ребенку, признал его, — сказала Фрейя. — Я готова сделать тест ДНК. Макар должен помочь приобрести вещи, кроватку, коляску".

Мария Шукшина прокомментировала происходящее в "Комсомольской правде". "Я в шоке", — призналась актриса. Бабушка Макара Зоя Касаткина убеждена, что внука обманули.

Поддержать Фрейю приехала Лидия Чащина, вторая жена Василия Макаровича. Она специально прилетела из Киева, чтобы рассказать о непростых взаимоотношениях в семье Шукшиных. "Глядя на Фрейю, я себя вспоминаю, — призналась женщина. — Я в 19 лет была тупая. Настолько по жизни я была глупая, настолько верила этому Ваське Шукшину. И когда он узнал, что я беременна, он сперва сказал: "Давай оставим ребенка". Прошло два дня, он напился и сказал: "А это не от меня ребенок".

Собственное расследование проводит и отец Макара Алексей Касаткин. Он считает, что Фрейя – часть барнаульской группировки, и ее "подложили под Макара" в надежде завладеть квартирой на Таганке.

Где же правда в этой истории? Что скрывает Фрейя? Помогут ли ей родственники несостоявшегося жениха? Программа "Андрей Малахов. Прямой эфир" продолжает расследование.