Экс-жена Джигарханяна отрицает, что ей предъявили обвинение

Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что ей не предъявлялись обвинения в нарушении тайны частной жизни. По словам ее представителя, Виталину действительно допросил следователь, но допрос носил неформальный характер.

Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что ей не предъявлялись обвинения в нарушении тайны частной жизни.

"Ни мне, ни моему адвокату ничего об этом не известно. Никаких обвинений со стороны Следственного комитета мне не предъявлялось", — сказала она ТАСС.

Ее представитель Элина Мазур также сказала, что следователь допросил Цымбалюк-Романовскую в рамках уголовного дела о нарушении тайны личной жизни. Но допрос носил формальный характер, и никаких обвинений не было предъявлено.

Ранее появилась информация о том, что бывшей жене Армена Джигарханяна предъявлено обвинение. Об этом сообщил адвокат актера. Как установило следствие, она собирала и распространяла в СМИ информацию о его личной и семейной жизни без его согласия.

27 ноября мировой суд расторг брак между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской. Ранее актер обвинил Виталину в махинациях с бюджетом театра. Сама женщина и ее родители жалуются, что их жизнь стала больше похожа на ад.