Хоккей с мячом: сборная России сыграла вничью с Финляндией

Сборная России по хоккею с мячом (бенди) завершила свою игру с командой Финляндии на "Турнире четырех наций" со счетом 4:4. Решающий гол за минуту до окончания матча забросил Алмаз Миргазов.

Сборная России по хоккею с мячом (бенди) завершила свою игру с командой Финляндии на "Турнире четырех наций" со счетом 4:4. Решающий гол за минуту до окончания матча забросил Алмаз Миргазов. Помимо него в составе российской сборной забитыми мячами отметились Артем Бондаренко, Максим Ишкельдин и Юрий Викулин.

Ранее подопечные Михаила Юрьева со счетом 16:1 одержали крупную победу над Норвегией. Заключительный поединок россияне проведут 10-го декабря против Швеции. В случае успеха в игре со шведами россияне обеспечат себе итоговую победу в турнире.