В Тверской области погибла при пожаре мать с двумя детьми

В Тверской области проверяют обстоятельства гибели женщины и двух ее детей при пожаре в частном доме в деревне Федоровское Сонковского района. В ходе тушения пожара спасатели обнаружили тела женщины 1978 года рождения и двух ее детей в возрасте 4 и 7 лет.

В Тверской области проверяют обстоятельства гибели женщины и двух ее детей при пожаре в частном доме в деревне Федоровское Сонковского района. Утром 10 декабря в следственный отдел регионального Следственного управления СК России поступило сообщение из МЧС: в ходе тушения пожара в Федоровском спасателями были обнаружены тела женщины 1978 года рождения и двух ее детей в возрасте 4 и 7 лет.

Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по данному факту организовано проведение доследственной проверки. На месте трагедии работают сотрудники территориального отдела СКР. Совместно с сотрудниками МЧС и полиции они осматривают место происшествия, опрашивают очевидцев и жителей соседних домов.

Для тщательного выяснения всех обстоятельств случившегося на место происшествия направлены сотрудники отдела криминалистки регионального Следственного управления. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщается на сайте ведомства.