В Воронеже молодой человек насадил себя на пику забора


Global Look Press

Пьяный 19-летний житель Воронежа пытался преодолеть забор. Но ничего не вышло. Мужчина напоролся на декоративную пику и застрял. Пика прошла через челюсть. Прибывшие спасатели сделали пострадавшему обезболивающий укол. Они пришли к выводу, что вынимать пику из лица пострадавшего нельзя. Иначе пика могла повредить важные сосуды и окружающие ее ткани.

Пьяный 19-летний житель Воронежа пытался преодолеть забор, но напоролся на декоративную пику и застрял. Пика прошла через челюсть. Спасатели прибыли на улицу Текстильщиков и сделали пострадавшему обезболивающий укол.

Они пришли к выводу, что вынимать пику из лица пострадавшего нельзя. Вынимать посторонний предмет можно только на операционном столе, отмечает РИА Новости. Иначе пика могла повредить важные сосуды и окружающие ее ткани.

Спасатели перерезали пику так, чтобы она не меняла своего положения. Во время этой операции молодой человек был в сознании и даже самостоятельно стоял на ногах. После этого пострадавшего госпитализировали в Воронежскую областную клиническую больницу №1.