Умер самый злобный пенсионер YouTube


YouTube/TheAngryGrandpaShow

В США на 68-м году жизни скончался популярный видеоблогер Чарльз Марвин Грин. Он - главный персонаж интернет-передачи The Angry Grandpa Show ("Шоу злого деда"). Грин прославился тем, что крайне бурно реагировал на различные события, а также постоянно кричал на своих близких. У пенсионера был рак кожи. О смерти Чальза Грина рассказал его сын Майкл, который вел канал пенсионера, постоянно выкладывая ролики со "злым дедом".

В США на 68-м году жизни скончался популярный видеоблогер Чарльз Марвин Грин, главный персонаж интернет-передачи The Angry Grandpa Show ("Шоу злого деда"). Грин прославился тем, что крайне бурно реагировал на различные события, а также постоянно кричал на своих близких. У пенсионера был рак кожи, сообщает Independent.

О смерти Чальза Грина рассказал его сын Майкл, который вел канал пенсионера, постоянно выкладывая ролики со "злым дедом".

"Я не хотел снимать этот ролик, но вынужден сообщить: сегодня мы потеряли "злого деда", — заявил Майкл Грин и расплакался.

Сын покойного пенсионера поблагодарил зрителей за просмотры. Благодаря им молодой человек успел подарить отцу "автомобиль мечты", купив его на деньги, заработанные с YouTube.

На канал The Angry Grandpa Show подписаны 3,4 миллиона человек. Ниже опубликованы наиболее популярные видео с участием "злого деда".