Певицу Юлию Началову остановили за пируэты на дороге

Певицу за рулем Lexus остановили на одной из столичных трасс. Полиции показались странными маневры, которые совершал внедорожник. Возникло подозрение, что водитель может быть пьян. В итоге на Началову составили протокол и отстранили от управления машиной. Помимо лишения прав, ей может грозить штраф 30 тысяч рублей. Сама артистка прокомментировала свое задержание следующим образом: "Я даже не поняла, полицейские это или нет".

Известную певицу Юлию Началову могут лишить водительских прав за отказ от теста на алкоголь. В Интернет попали кадры, которые сняли сотрудники дорожной полиции.

- Юлия, в присутствии понятых скажите, пожалуйста, вы в приборы инспектора продуваться будете?

- Нет.

- К доктору-наркологу на медицинское освидетельствование вы поедете?

- Нет.

- Знаете, что за это предусмотрено, и вас могут лишить права управлять транспортным средством?

- Да, знаю.

Певицу за рулем Lexus остановили на одной из столичных трасс. Полиции показались странными маневры, которые совершал внедорожник. Возникло подозрение, что водитель может быть пьян. В итоге на Началову составили протокол и отстранили от управления машиной. Помимо лишения прав, ей может грозить штраф 30 тысяч рублей.

Сама артистка прокомментировала свое задержание следующим образом: "Я даже не поняла сначала, полицейские это или нет. Были странные машины, откуда-то сразу нарисовалась видеосъемка. Мне показалось достаточно странным, что мою машину облепили 7 человек мужчин, в ночи, и попросили — не то что попросили, а не очень приятным тоном говорили о том, что я должна пройти в машину и проехать вместе с ними. Это исключено, в ночи я с мужиками не езжу".