"Привет, Андрей!": новое субботнее шоу Андрея Малахова

На телеканале "Россия 1" выходит в эфир новое субботнее шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!". Обсуждать будут только позитивные события и новости. Темой первой передачи станут свадьбы, которые звезды сыграли в этом году.

16 декабря состоится премьера главного субботнего шоу страны – "Привет, Андрей!" Знаменитые гости вместе с ведущим Андреем Малаховым обсудят исключительно хорошие новости и самые приятные события, зарядив друг друга и зрителей оптимизмом.

В своем новом вечернем ток-шоу Андрей Малахов вместе со звездами эстрады, кино и телевидения будет обсуждать все, чем запомнилась прошедшая неделя, покажет неожиданные признания гостей, ставшие сенсацией ролики из Интернета. Зрителей ждут музыкальные номера и душевные беседы. Главное – темами программ станут интересные и только позитивные события и новости.

У зрителей будет возможность заглянуть за кулисы фестиваля "Песня года", вспомнить вместе с артистами легендарные кинохиты и узнать много историй из жизни звезд. Гостями будущих выпусков станут Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Игорь Крутой, Валерия, Игорь Николаев, Иосиф Кобзон и многие другие.

В первой программе под названием "Свадьбы года" звезды поделятся своими историями, откроют некоторые семейные тайны и расскажут, как организовать церемонию своей мечты.

Какой совет дала мама Сати Казановой? Что подарил на свадьбу Александра Овечкина и Анастасии Шубской президент? Как делал предложение руки и сердца своей итальянской невесте Евгений Папунаишвили? Смотрите программу "Привет, Андрей!" 16 декабря в 18:00 на канале "Россия" или на сайте Russia.tv в режиме онлайн-трансляции.