В Торонто найдены мертвыми один из богатейших людей Канады и его супруга

Основатель фармацевтической корпорации " Апотекс", канадский миллиардер Барри Шерман и его супруга Хани были найдены мертвыми в своем доме в городе Торонто. Полиция считает обстоятельства их смерти подозрительными. Как сообщается, тела супругов были обнаружены человеком, не являющимся членом их семьи. О причинах смерти предпринимателя и его жены пока не сообщается. В ноябре текущего года журнал "Канадиан бизнесс" включил Барри Шермана в список богатейших людей страны.

Основатель фармацевтической корпорации " Апотекс", канадский миллиардер Барри Шерман и его супруга Хани были найдены мертвыми в своем доме в городе Торонто. Полиция считает обстоятельства их смерти подозрительными.

Как сообщается, тела супругов были обнаружены человеком, не являющимся членом их семьи, передает ТАСС. О причинах смерти предпринимателя и его жены пока не сообщается.

Барри Шерман основал компанию "Апотекс" в 1974 году, и с тех пор она занимается производством лекарственных препаратов и экспортирует их в более чем 115 стран. В ноябре текущего года журнал "Канадиан бизнесс" включил Барри Шермана в список богатейших людей страны.