Лыжник Сергей Устюгов стал вторым в гонке преследования

В итальянском Тоблахе проходит четвертый эап Кубка мира по лыжным гонкам. Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в гонке преследования на 15 км классическим стилем.

Сергей уступил всего 1,9 секунды победителю норвежцу Йоханнесу Хёсфлоту Клебо, который пробежавшему 15 км за 33 минуты 31,1 секунды. На третьем месте лыжник из Казахстана Алексей Полторанин.

Александр Бессмертных финишировал четвертым. Денис Спицов занял 14 место, Алексей Червоткин – 15, Андрей Ларьков -16. 18 результат у Алексея Виценко. На 38 позиции Андрей Мельниченко.