15 лет из-за школьницы: бизнесмен сел в тюрьму по ложному показанию

Успешный бизнесмен и отец двоих детей Евгений Цветков получил 15 лет тюрьмы за изнасилование несовершеннолетней. Тем временем, спустя три года та самая девушка – Ольга Шевцова – призналась, что сказала в суде неправду. В "Прямой эфире" состоялась очная ставка жены и молодой любовницы Евгения. В студии жена Наталья призналась, что всегда верила своему мужу и не подозревала, что он забирает из школы не только своих детей, но и юную подружку. Девушка рассказала, что перед судом на нее "надавили".

Успешный бизнесмен и отец двоих детей из Челябинска Евгений Цветков получил 15 лет тюрьмы за изнасилование несовершеннолетней. Тем временем, спустя три года та самая девушка – Ольга Шевцова – призналась, что сказала в суде неправду. В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" состоялась очная ставка жены и молодой любовницы Евгения.

В студии жена Евгения Наталья призналась, что всегда верила своему мужу и не подозревала, что он забирает из школы не только своих детей, но и юную подружку.

Евгений, осужденный за изнасилование несовершеннолетней, отсидел уже больше двух лет из 15 лет. Жена ездит к нему на свидания и убеждена, что Женю оговорили.

В свою очередь Ольга пришла в студию к Андрею Малахову, будучи на шестом месяце беременности, и призналась, что ей жалко Евгения, его жену и детей. Мало того, девушка рассказала, что перед судом на нее "надавили следователи". "Они приехали и сказали: "нам надо его посадить". Потому что у него уже есть статья".

Между тем, выяснилось, что не так давно Ольга написала заявление об изнасиловании уже на другого мужчину, но тот быстро доказал, что все было по обоюдному согласию. За ложный донос суд приговорил Ольгу к штрафу в 10 тысяч.

В настоящее время Ольга встречается с Дмитрием и ждет от него ребенка. И хоть гражданский муж до конца не уверен, что именно он – отец малыша, он полон решимости всячески содействовать процессу освобождения из тюрьмы бывшего молодого человека Ольги, которого она напрасно оговорила. Молодой человек объяснил ситуацию в семье Ольги – мать выпивает, бросила в роддоме четверых детей, отец девушки никогда ею не занимался, всю жизнь Ольгу воспитывала бабушка. Дмитрий признался, что бросить девушку в такой ситуации он не может. Даже несмотря на то, что многие гости в студии назвали Ольгу "малолетней проституткой".

Сейчас все ждут ответа на Ольгино заявление и возможного пересмотра дела. Удастся ли доказать невиновность Евгения Цветкова в суде? Подробности этого громкого дела – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".