Тема:

Секс-скандалы 3 часа назад

Американцы объявили бойкот Мерил Стрип за молчание о преступлениях Вайнштейна


Global Look Press

Жители Лос-Анджелеса объявили бойкот актрисе Мерил Стрип, которая, по мнению возмущенной общественности, была в курсе преступлений продюсера Харви Вайнштейна, однако продолжала с ним сотрудничать. По городу расклеили плакаты с фото Стрип и надписью "Она знала".

Жители Лос-Анджелеса объявили бойкот актрисе Мерил Стрип, которая, по мнению возмущенной общественности, была в курсе преступлений продюсера Харви Вайнштейна, однако продолжала с ним сотрудничать. По городу расклеили плакаты с фото Стрип и надписью "Она знала", сообщает Hollywood Reporter.

Постеры, обличающие Мерил Стрип, появились возле дома актрисы, офиса Гильдии киноактеров США, а также студии 20th Century Fox, которая готовится выпустить фильм "Секретное досье" с участием Стрип.

 

Fraud. #merylstreep #sheknew #metoo

Публикация от @ roygk1985 Дек 19, 2017 at 5:11 PST

Первой с критикой в адрес известной актрисы выступила ее коллега Роуз МакГоуэн, заявившая, что Стрип сознательно молчала о домогательствах Вайнштейна, чтобы не разрывать с ним деловые отношения.

Стрип, в свою очередь, отрицала все обвинения в свой адрес, говоря, что ничего специально не скрывала.

Обвинения в изнасилованиях и сексуальных домогательствах Харви Вайнштейну предъявили не менее 50 актрис, среди которых Эшли Джадд, Ромола Гарай, Розанна Аркетт и Анджелина Джоли. В результате скандала продюсер был исключен из Американской киноакадемии, а также уволен из собственной компании.

С осуждением предполагаемых жертв Вайнштейна выступили британский певец Морриси и Памела Андерсон.