В НХЛ произошла массовая драка

Matt Kartozian/USA TODAY Sports

За океаном в НХЛ состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Колорадо Эвеланш" одержал крупную победу в матче с "Аризоной Койотс" со счетом 6:2. А на льду произошла массовая драка.

За океаном в НХЛ состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. "Колорадо Эвеланш" одержал крупную победу в матче с "Аризоной Койотс" со счетом 6:2. А на льду произошла массовая драка.

В первом периоде игрок "койотов" Зак Риналдо сделал силовой прием на Натане Маккинноне, после которого тот с трудом поднялся. На выручку партнера бросился Самуэль Жирар, но получил кулаком в лицо от Риналдо и упал. После этого эпизода началась массовая драка.

Эрик Джонсон выиграл бой у Риналдо, а Маккиннон подрался с Джошем Арчибальдом. По итогам эпизода судьи выписали 52 минуты штрафа.