"Есть такая профессия – развиватель": Полонский изложил предвыборную программу

Инициативная группа граждан из 520 человек выдвинула бизнесмена Сергея Полонского кандидатом в президенты РФ. Мероприятие прошло в спортивном комплексе "Крылатское", где Полонский вкратце изложил свою предвыборную программу.

Инициативная группа граждан из 520 человек выдвинула бизнесмена Сергея Полонского кандидатом в президенты РФ. Мероприятие прошло в спортивном комплексе "Крылатское", где Полонский изложил свою предвыборную программу.

"Сегодня у нас должно быть развитие. Есть такая профессия — развиватель", — заявил он, напомнив о своем 25-летнем опыте работы девелопером. При этом, по его словам, именно предприниматели способны привести мир к равноправному положению, поскольку они не заинтересованы в создании конфликтов.

Полонский обратил внимание на то, что на последних президентских выборах в США победил его коллега по профессии. Самовыдвиженец уверен – будущее за людьми, которые умеют созидать. По его плану, России необходимо снизить стоимость кредитов для бизнеса, поскольку в случае войны у страны останутся внутренние ресурсы двигаться вперед.

Среди других идей бизнесмена — добиться переезда Госдумы и Совета Федерации в комплекс "Москва-сити". "Наш девиз — за всех", — заключил он.

Полонскому как самовыдвиженцу для регистрации на выборах президента необходимо собрать 300 тысяч подписей избирателей, причем в одном регионе может быть собрано не более 7,5 тысячи подписей, передает ТАСС.

12 июля 2017 года Пресненский суд Москвы приговорил бизнесмена к 5 годам колонии за мошенничество, однако при этом тут же освободил его от отбывания наказания по амнистии. Избежать колонии Полонскому удалось благодаря переквалификации его действий на более мягкую статью о мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности.