Тема:

Президентские выборы 2 месяца назад

"Справороссы" поддержат Путина


Фото ТАСС.

Президиум центрального совета "Справедливой России" рекомендовал съезду партии поддержать на выборах президента России кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина. Съезд партии, где будет принято решение о формате участия партии в выборах президента, пройдет 25 декабря.

Президиум центрального совета "Справедливой России" рекомендовал съезду партии поддержать на выборах президента России кандидатуру действующего главы государства Владимира Путина.

Как заявил по окончании заседания в воскресенье первый заместитель председателя фракции "справороссов" в Госдуме Михаил Емельянов, партия на выборах-2018 поддержит кандидатуру Путина.

"Поддержим Путина", — сказал Емельянов, отвечая на вопрос, как партия будет участвовать в президентской кампании будущего года, пишет РИА Новости.

Со своей стороны лидер партии Сергей Миронов заявил после заседания президиума центрального совета "Справедливой России", что представители партии войдут в инициативную группу по выдвижению Путина, а также "в те или иные штабные структуры, потому что мы будем проводить агитацию за нашего общего кандидата, я в этом не сомневаюсь".

Съезд "Справедливой России", где будет принято решение о формате участия партии в выборах главы государства, пройдет 25 декабря в Москве.

Очередные выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.