Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Футболисты Египта планируют выйти из группы на чемпионате мира-2018


Global Look Press

Сборная Египта по футболу планирует выйти из группы на чемпионате мира по футболу, который летом 2018 года пройдет в России. Об этом сообщил глава Египетской футбольной ассоциации Хани Абу Рида.

Сборная Египта по футболу планирует выйти из группы на чемпионате мира по футболу, который летом 2018 года пройдет в России. Об этом сообщил глава Египетской футбольной ассоциации Хани Абу Рида.

"Наша цель — выйти во второй тур! Собственно, за это ратует каждая команда, а дальше посмотрим. Все будет зависеть от того, с кем нам в случае победы предстоит играть дальше", — цитирует слова Абу Рида ТАСС.

Также президент федерации назвал сборную России фаворитом группы. "У российской команды — хорошие шансы. У других команд группы А тоже немалые шансы, они способны пройти, но, на мой взгляд, именно Россия может стать первой в группе и не в последнюю очередь потому, что играет у себя дома", — отметил он.

Сборная Египта сыграет на мировом первенстве впервые за 28 лет. Соперниками египтян в квартете А стали команды России, Уругвая и Саудовской Аравии.