Главные новогодние концерты на телеканале "Россия 1"

Ведущие программы Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Ведущие программы Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
фото: Михаил Свешников

В новогодние каникулы телеканал "Россия 1" традиционно подготовил для зрителей множество концертов и праздничных шоу. Любимые эстрадные артисты и юмористы с экрана телевизора подарят заряд бодрости и хорошего настроения.

В новогодние каникулы телеканал "Россия 1" традиционно подготовил для зрителей множество концертов и праздничных шоу. Любимые эстрадные артисты и юмористы с экрана телевизора подарят заряд бодрости и хорошего настроения. Включайте канал "Россия 1" каждый день и наслаждайтесь лучшими песнями и шутками года!

1 января в 14:20 и 2 января в 12:50 практически все российские звезды выступят на главном концерте страны – "Песня года". На сцене "Олимпийского" соберутся лучшие исполнители 2017-го, которые напомнят о самых ярких и счастливых минутах уходящего года. Пожалуй, это единственный случай, когда за один вечер на одной сцене можно увидеть всех лучших представителей российского шоу-бизнеса. Со своими главными и любимыми публикой хитами выступают популярные звезды отечественной эстрады: Филипп Киркоров, София Ротару, Лайма Вайкуле, Валерия, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Ани Лорак, Светлана Лобода, Николай Басков и многие другие.

1 января в 18:05 и 3 января в 13:35 смотрите программу "Юмор года" и вспоминайте Международный фестиваль "Юрмала-2017". Вас ждут незабываемые встречи с любимыми артистами – развлекать зрителей будут Игорь Маменко, "Новые русские бабки", Елена Степаненко, Евгений Петросян, Владимир Винокур, Юрий Гальцев, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Геннадий Ветров и другие.

Завершит программу 1 января юбилейный концерт Ирины Аллегровой под названием "Моно", который начнется в 00:45. В новой программе императрицы российской сцены ее поклонников, как всегда, ждет мощный вокал, искреннее исполнение и огромная внутренняя сила. В концерте прозвучат как новые песни ("Медаль за мужество", "Моя семья", "Короля играет свита"), так и ставшие знаковыми хиты прошлых лет, созданные Игорем Николаевым, Игорем Крутым, Виктором Дробышем.

4 января в 13:35 новогодний праздник музыки продолжит шоу "Новая волна. Гала-концерт". Вы услышите новые и старые хиты, увидите звезд эстрады и начинающих исполнителей, вспомните горячие летние деньки в Сочи, где с некоторых пор проходит Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Не пропустите!

Ну и, наконец, 7 января в 23:30 состоится большой праздничный концерт "Русское Рождество", вести который будет неутомимый Андрей Малахов. Под его конферанс любимые артисты подарят зрителям праздничное настроение, исполнят свои главные хиты, рождественские песни и новые композиции. В праздничном музыкальном марафоне "Русское Рождество" примут участие Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Дима Билан, Владимир Пресняков, София Ротару, Олег Газманов, Кристина Орбакайте, Ночные Снайперы, Вера Брежнева, "Руки Вверх!", ВИА Гра, Анна Семенович, Николай Басков и многие другие.

Смотрите все программы в новогоднюю неделю на сайте канала "Россия 1", а также на сайте Russia.tv в режиме онлайн-трансляции.