Устюгов выиграл спринт Тур де Ски, Непряева – четвертая

Россиянин Сергей Устюгов первенствовал в спринте свободным стилем на старте лыжной многодневки "Тур де Ски", которая проходит в швейцарском в Ленцерхайде. Устюгов преодолел дистанцию за 2 минуты и 57,28 секунды.

Второе место занял итальянец Федерико Пеллегрино с результатом — 2.58,28, а третьим в финальной гонке финишировал француз Лука Шанава — 3.00,04.

У женщин победу в спринте праздновала хозяйка трассы Лаурин ван дер Графф. Второй стала американка Софи Колдуэлл, а замкнула тройку лучших норвежка Майкен Касперсен Фалла. Россиянка Наталья Непряева стала четвертой в финале.