Кубок Хопмана. Россияне уступили в матче теннисистам Швейцарии

На чемпионате мира Международной теннисной федерации среди смешанных команд – Кубке Хопмана, - продолжается матч второго тура Россия - Швейцария. После поражения Карена Хачанова от Роджера Федерера наша Анастасия Павлюченкова также уступила Белинде Бенчич.

На чемпионате мира Международной теннисной федерации среди смешанных команд – Кубке Хопмана, — продолжается матч второго тура Россия — Швейцария. После поражения Карена Хачанова от Роджера Федерера наша Анастасия Павлюченкова также уступила Белинде Бенчич.

Россиянка уступила в первом сете (1:6), затем выиграла у соперницы во второй партии (6:3), но затем Бенчич была сильнее в решающей – 6:3. Теперь парная комбинация, в которой Хачанов и Павлюченкова сыграют с Федерером и Бенчич, значения не имеют, ибо счет в матче 2:0 в пользу Швейцарии.

В стартовом туре Кубка Хомпана, который проходит в австралийском Перте, наша сборная уступила теннисистам США (1:2), а швейцарцы уверенно разобрались с соперниками из Японии – 3:0.