Баскетбол. Казанский УНИКС победил "АСВЕЛ Лион" в Еврокубке

unics.ru

Баскетбольный клуб УНИКС в первом раунде топ-16 Кубка Европы на своей домашней площадке принимал французский "АСВЕЛ Лион". Основное время поединка закончилось с ничейным счетом 77:77, а в овертайме казанцы вырвали победу со счетом 88:84.

Баскетбольный клуб УНИКС в первом раунде топ-16 Кубка Европы на своей домашней площадке принимал французский "АСВЕЛ Лион". На протяжении большей части матча подопечные Димитриса Прифтиса доминировали на паркете, но в заключительной четверти поединка позволили соперникам совершить рывок, оказались в роли догоняющих, но смогли-таки свести основное время матча к ничьей – 77:77.

В дополнительное время казанцы смогли вырвать победу со счетом 88:84. Теперь УНИКС занимает вторую строчку в группе H топ-16 Кубка Европы. Следующий матч баскетболисты из Казани проведут с еще одним французским клубом "Лимож". Игра пройдет 9 января.