Конфликт в "Реале": одноклубники недовольны эгоизмом Криштиану Роналду


EPA

В мадридском "Реале" нарастает кризис: клуб из Мадрида проиграл принципиальное "класико" "Барселоне" (0:3), занимает четвертую строчку в чемпионате Испании, отставая от лидирующей "Барсы" на 15 очков, и теперь в команде разрастается конфликт между игроками.

В мадридском "Реале" нарастает кризис: клуб из Мадрида проиграл принципиальное "класико" "Барселоне" (0:3), занимает четвертую строчку в чемпионате Испании, отставая от лидирующей "Барсы" на 15 очков, и теперь в команде разрастается конфликт между игроками. Сообщается, что критике подвергается португальский нападающий Криштиану Роналду.

Как сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на Diario Gol, партнеров форварда раздражает его чрезмерный эгоизм на поле. Из-за отсутствия желания играть на команду, коллеги Роналду ощущают себя, как если бы играли в численном меньшинстве. По сообщениям источника, первым свое недовольство выразил Иско, которого впоследствии поддержали Марко Асенсио, Лукас Васкес, Дани Себальос и капитан "Реала" Серхио Рамос.

Напомним, что ранее сообщалось об испортившихся отношениях между Роналду и президентом клуба Флорентино Пересом. После этого португалец уже неоднократно просил руководство "Королевского клуба" продать в другой клуб.