Сборная Запада выиграла Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги

В столице Казахстана Астане прошел матч за Кубок вызова Молодежной хоккейной лиги. Сборная Запада нанесла поражение команде Востока с результатом 7:3.

"Восток" оказал сопротивление в первом периоде, в котором он уступил 1:2. В начале второго периода сборная Востока сравняла счет, но в дальнейшем на площадке доминировали хоккеисты сборной Запада. После второй 20-минутки "Запад" выигрывал 5:2. В итоге победа сборной Запада 7:3.

У победителей две шайбы забросил Игорь Гераськин. По разу отличились Павел Крутий, Герман Волошин, Николай Коваленко, Евгений Царюк и Артем Чернов. В составе сборной Востока голы на свой счет записали Михаил Шабанов, Егор Коробкин и Ильдар Абдеев.