Билялетдинов возглавил хабаровский СКА

Ринат Билялетдинов

Ринат Билялетдинов
фото: Global Look Press

Российский специалист Ринат Билялетдинов стал главным тренером футбольного клуба "СКА-Хабаровск". Контракт наставника с клубом с Дальнего Востока подписан сроком на полтора года.

Российский специалист Ринат Билялетдинов был назначен главным тренером клуба российской премьер-лиги "СКА-Хабаровск". Контракт наставника с дальневосточным клубом рассчитан на полтора года.

"Наш клуб официально оформил отношения с новым главным тренерским штабом, — сообщается в Instagram (запрещена в РФ) "СКА-Хабаровска". – Главным тренером назначен Ринат Билялетдинов. Помогать ему будут тренер по физической подготовке Евгений Бондаренко и тренер вратарей Дмитрий Тяпушкин. Контракты наставников рассчитаны на полтора года".

 

Наш клуб официально оформил отношения с новым тренерским штабом. Главным тренером назначен Ринат Билялетдинов. Помогать ему будут тренер по физической подготовке Евгений Бондаренко и тренер вратарей Дмитрий Тяпушкин. Контракты наставников рассчитаны на 1,5 года. Добро пожаловать в "СКА-Хабаровск" 🙌🏼🔴🔵 #скахабаровск #ска #армейцы #армейцыстраны #красносинийсамыйсильный🔴🔵⚽️ #дв #дальнийвосток #хабаровск #футбол #рфпл #сборы

Публикация от ФК «СКА-Хабаровск» (@fcska) Янв 11, 2018 at 12:28 PST

Наставник не имел тренерской практики с 2015 года, когда он прекратил свое сотрудничество с казанским "Рубином". В стане клуба из столицы Татарстана он проработал неполные два года.

Хабаровчане замыкают турнирную таблицу чемпионата России по футболу, имея в своем активе 12 баллов. Клуб отстает на семь очков от идущего 15-м "Анжи".