Тема:

Америка выбрала Трампа 11 месяцев назад

Моби заявил, что ЦРУ просило его опорочить Трампа

Американский музыкант Моби рассказал в радиоинтервью, почему ранее распространял в соцсетях информацию о связях и даже сговоре между администрацией нынешнего президента США Дональда Трампа и правительством России. Оказывается, музыкант делал это по просьбе своих друзей в ЦРУ.

Американский музыкант Моби (настоящее имя — Ричард Мелвилл Холл) рассказал в радиоинтервью, почему ранее распространял в соцсетях информацию о связях и даже якобы имевшем место сговоре между администрацией нынешнего президента США Дональда Трампа и правительством России. Оказывается, музыкант делал это по просьбе своих друзей в ЦРУ.

По словам Моби, несколько его "друзей в спецслужбах" из числа бывших и действующих сотрудников ЦРУ "по-настоящему озабочены" тем, что действующий президент США — агент России, так называемый "Маньчжурский кандидат", передает интернет-ресурс Pitchfork.

Поделившись с ним некоторой "внутренней информацией", они попросили Моби выложить ее в соцсетях, так как у него там "больше подписчиков, чем у любого из них", поясняет музыкант. Новые подробности Моби, ранее заявивший, что отказался от приглашения быть диджеем на одном из инаугурационных балов Трампа, привел в интервью музыкальной радиостанции WFPK, вещающей из Луисвилля (штат Кентукки).