Камера запечатлела избиение инспекторов ДПС под Серпуховом


ВКонтакте/Серпухов Онлайн

Массовой дракой с участием сотрудников ДПС закончилась встреча старого Нового года в парке с говорящим названием Дракино под Серпуховом. Инцидентом уже заинтересовались полицейские.

Массовой дракой с участием сотрудников ДПС закончилась встреча старого Нового года в парке с говорящим названием Дракино под Серпуховом. Инцидентом, который попал в объектив камеры наблюдения, уже заинтересовались полицейские.

Один из сотрудников караоке-бара, где в ночь на 14 января и произошла ожесточенная стычка, сообщил, что в драке участвовали представители местной криминальной группировки "Карандаши" и сотрудники ДПС — и те, и другие встречали в заведении старый Новый год. Что послужило причиной конфликта, достоверно неизвестно — на кадрах видно, как двое мужчин переходят от слов к силовому выяснению отношений, и в драку тут же оказываются втянуты по меньшей мере семь человек.

 

Определить, кто из сторон является представителем правоохранительных органов, не представляется возможным, поскольку формы на них нет, но, по словам очевидца, в стычке с криминалитетом инспекторы потерпели поражение.

"По факту публикаций, размещенных в некоторых СМИ, о массовой драке с участием сотрудников ДПС под Серпуховом, проводится проверка", — сообщили ТАСС в пресс-службе подмосковного управления МВД.