Стадион "Эшторила" не выдержал болельщиков "Порту"

twitter.com/FCPorto

Матч 18-го тура чемпионата Португалии между "Эшторилом" и "Порту" был прерван после первого тайма при счете 1:0 в пользу хозяев. Пришел в негодность стадион "Антониу Коимбра да Мота".

В конце первого тайма на трибуне, которую занимали болельщики гостей, образовалась большая трещина. Из-за соображений безопасности организаторам пришлось прервать матч. Встреча будет доиграна позже. Аутсайдер чемпионата Португалии "Эшторил" пока выигрывает у одного из лидеров 1:0.

Последний ремонт стадиона "Антониу Коимбра да Мота". был проведен в 2010 году. Арена может принять 8 тысяч зрителей.