Психолог развращал мальчиков в детском лагере под Петербургом

Следователями Ленобласти задержан 54-летний житель Санкт-Петербурга. Мужчина, который работает школьным психологом, подозревается в совершении развратных и насильственных действий сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних мальчиков в детском лагере под Петербургом.

Следователями Ленинградской области совместно с полицейскими задержан 54-летний житель Санкт-Петербурга. Он подозревается в совершении развратных и насильственных действий сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних мальчиков.

На мужчину обратили внимание после того, как в декабре 2017 года соответствующее заявление в правоохранительные органы подал опекун одного из детей.

Следствие установило, что подозреваемый в период с июля по август 2017 года совершал развратные действия в отношении потерпевших в одном из детских лагерей в Гатчинском районе Ленобласти, сообщает региональное управление СК РФ.

По сведениям СМИ, подозреваемый работает школьным психологом. В лагере "Юный кировец", где минувшим летом он работал воспитателем, мужчина развращал детей. При обыске у него дома была изъята детская порнография, сообщает РИА Новости.