Болельщик "Атлетико" получил ножевые ранения перед матчем с "Севильей"

Global Look Press

В Мадриде перед первым четвертьфинальным матчем Кубка Испании по футболу между местным "Атлетико" и "Севильей" произошла стычка болельщиков команд. По ее итогам один из фанатов хозяев был госпитализирован с множественными ножевыми ранениями.

Инцидент произошел 17 января в непосредственной близости от стадиона "Атлетико", на котором проходила игра, сообщает ТАСС со ссылкой на испанское издание AS. 22-летний болельщик был госпитализирован в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями в спину, руку и бедро. Самым глубоким оказалось ранение в спину. Из-за него могут быть повреждены внутренние органы. Обстоятельства произошедшего расследуются.

Встреча завершилась поражением "Атлетико" со счетом 1:2. Ответный матч пройдет 23 января в Севилье.