Кубок Испании. "Реал" добыл победу над "Леганесом" в концовке матча

Мадридский "Реал" в рамках 1/4 финала Кубка Испании по футболу на выезде встречался с "Леганесом" и смог добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол на свое имя записал Марко Асенсио, который он забил за минуту до окончания основного времени поединка.

Мадридский "Реал" в рамках 1/4 финала Кубка Испании по футболу на выезде встречался с "Леганесом" и смог добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный гол на свое имя записал Марко Асенсио, который он забил за минуту до окончания основного времени поединка.

Эта победа стала для "Королевского клуба" первой в последних четырех матчах мадридцев. Ранее они дважды сыграли вничью, а также потерпели одно поражение.

Ответный поединок команд состоится 24 января на стадионе "Сантьяго Бернабеу" – домашней арене "Реала".