В Сети появилась еще одна пародия на фривольный танец ульяновских курсантов

Скандальный танец курсантов Ульяновского института гражданской авиации на музыку Бенни Бенасси Satisfaction нашел своих поклонников и последователей.

Скандальный танец курсантов Ульяновского института гражданской авиации на музыку Бенни Бенасси Satisfaction нашел своих поклонников и последователей. На YouTube опубликована пародия на "полуголые пляски", где молодые люди в майках и куртках с надписью "МЧС" исполняют танец на ту же музыку — с огнетушителем, швабрами, тряпками. Свои лица при этом они не показывают, передает РИА Новости.

 

Большинство пользователей одобряют "студенческую солидарность" и "борьбу с ханжеством", выказанную авторами клипа. Другие уверены, что за подобные видео следует наказывать. 

Курсанты УИГА оскандалились и чуть не попали под отчисление, исполнив на камеру фривольный танец – почти без одежды, зато в форменных фуражках. Прокуратура может привлечь к дисциплинарной ответственности работников института. Что касается отчисления, то оно не добавит молодым людям "патриотизма и воспитанности", считает глава Ульяновской области Сергей Морозов. Однако он отметил, что наказать курсантов необходимо.