Тема:

Секс-скандалы 2 недели назад

Звезда "Гарри Поттера" рассказала, как ее никто не домогался


Global Look Press

Мадам Трюк из фильма о Гарри Поттере пожаловалась, что ее никто не домогался. По словам Зои Уонамейкер, отсутствие подобного внимания к ней в молодости поначалу сбило ее с толку.

Мадам Трюк из фильма о Гарри Поттере пожаловалась, что ее никто не домогался. По словам Зои Уонамейкер, отсутствие подобного внимания к ней в молодости поначалу сбило ее с толку.

В интервью изданию The Daily Mail она рассказала, что знала, как широко распространены сексуальные домогательства в кинобизнесе и на телевидении. Актриса отметила, с сексуальными домогательствами столкнулась ее знакомая — редактор сценариев.

Секс-скандал в Голливуде Уонамейкер сравнила с "охотой на ведьм". При этом, по ее мнению, подобные проблемы есть в любой отрасли.

В свою очередь звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон рассказала, что много раз сталкивалась с домогательствами, сообщает издание NME. Актриса отметила, что в Британии данная проблема обострена настолько же, насколько и в США.

Ранее голливудский актер Майкл Дуглас заявил, что его могут опорочить и поспешил заранее опровергнуть обвинения. Спустя несколько дней писательница и журналистка Сюзан Броуди, работавшая в продюсерской компании Дугласа, рассказала, что в 1989 году он назначил ей встречу в своей квартире и вел себя непристойно.

Тема домогательств всколыхнула общественность после скандала с американским продюсером Харви Вайнштейном. В октябре 2017 года газета The New York Times опубликовала статью, в которой рассказывалось о домогательствах продюсера. С обвинениями в его адрес выступили уже более 80 женщин, в том числе актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу и Сальма Хайек. После этого в домогательствах обвинили актеров Кевина Спейси и Дастина Хоффмана, комика Луиса Си Кея, экс-президента США Джорджа Буша-старшего.