Гол Кучерова стал самым обсуждаемым по итогам Матча звезд НХЛ

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров, принявший участие в Матче звезд НХЛ, забросил в полуфинальной встрече между Атлантическим и Столичным дивизионами шайбу, о которой до сих пор продолжают говорить хоккейные специалисты и болельщики.

Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров, принявший участие в Матче звезд НХЛ, забросил в полуфинальной встрече между Атлантическим и Столичным дивизионами шайбу, о которой до сих пор продолжают говорить хоккейные специалисты и болельщики.

В полуфинале россиянин сумел сделать хет-трик, отправив в ворота соперника три шайбы. Последняя из них и стала причиной такого пристального внимания к персоне Кучерова. Форвард Атлантического дивизиона вышел один на один и ложным движением клюшки обманул вратаря.

Александр Овечкин, увидев гол Никиты, заявил, что у него не хватит мастерства, чтобы повторить трюк Кучерова. Другая звезда НХЛ Сидни Кросби похвалил россиянина, заявив, что это очень сложный финт.

Напомним, что в финале Матча звезд НХЛ команда Атлантического дивизиона, в составе которой выступали Никита Кучеров и Андрей Василевский, уступила сопернику из Тихоокеанского дивизиона со счетом 2:5.