В деле о наследстве Евстигнеева появилась любовница очередного мужа вдовы актера

Все запутаннее становится история с наследством актера Евгения Евстигнеева. Его вдова Ирина Цывина, которая после смерти актера вышла замуж за бизнесмена Александра Благонравова и вскоре в очередной раз овдовела, обескуражена теперь тем, что в деле о наследстве появилась еще одна женщина.

Все запутаннее становится история с наследством актера Евгения Евстигнеева. Его вдова Ирина Цывина, которая после смерти легендарного актера вышла замуж за бизнесмена Александра Благонравова и вскоре в очередной раз овдовела, обескуражена теперь тем, что в деле о наследстве появилась еще одна женщина.

Ирина Веденкина утверждает, что все годы брака Цывиной с Благонравовым была его любовницей.

Из-за того, что в свое время, еще до замужества с Благонравовым, Цывина не оформила должным образом документы на выданный еще Евстигнееву земельный участок, где впоследствии она построила дом, теперь Цывина оказалась в юридической ловушке.

В результате в это дело о так называемом "наследстве Евстигнеева" оказались вовлечены не только сама вдова актера и ее сын, но и ее пасынок — сын Благонравова.

Появление же женщины, которая заявляет, что все последние годы была близка с последним мужем Цывиной, еще больше усложняет ситуацию.

Цывина считает, что Веденкина придумала историю о том, что была возлюбленной ее последнего мужа и специально воздействовала на сына Благонравова, чтобы активировать процесс с разделом имущества.

Веденкина же утверждает, что их с последним мужем Цывиной связывали многолетние близкие отношения, а в последнее время перед смертью Благонравова именно она заботилась о нем, регулярно навещала в больнице, и он называл ее своей женой.

Тому, что именно не могут поделить две женщины после смерти любимого мужчины – право называться единственной, или же дачу Евстигнеева, посвящена очередная программа "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".