Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Дженнифер Лоуренс устроила дебош на борту самолёта. Видео

Актриса поддержала кричалкой команду Philadelphia Eagles

В интернете появилась видеозапись, сделанная пассажирами самолёта Новый Орлеан – Лос Анджелес, на котором накануне матча за «Супербоул» летела Дженнифер Лоуренс. Желая поддержать свою любимую команду Philadelphia Eagles (через несколько часов ей предстояло встретиться на поле с New England Patriots), Дженнифер добралась до интеркома (переговорного устройства) и начала подначивать людей повторить знаменитую кричалку.

Дженнифер Лоуренс устроила дебош на борту самолёта. Видео

Дженнифер Лоуренс устроила дебош на борту самолёта. Видео

Реакция пассажиров по большей части оказалась негативной, хотя замолчать актрису никто, кроме стюардессы, не попросил. Сообщается, что Дженнифер Лоуренс была трезвой, поэтому к её поступку пассажиры рейса отнеслись снисходительно, объясняя его куражом и адреналином. Ничего удивительного, ведь для многих американцев матч за Супербоул является самым важным спортивным событием года.

Запись с Дженнифер Лоуренс

По другой версии Лоуренс могла просто проиграть спор кому-то из друзей:
Эй, все, это не пилот говорит, а я – Дженнифер Лоуренс. Сегодня четвёртое февраля, воскресенье “Супербоула” – мы все знаем, что это значит. Можно вас попросить проскандировать со мной “летите, Орлы, летите”? Ну-ка! “Летите, Орлы, летите!”».

Просьбу актрисы, озвученную в трубку интеркома, выполнили лишь несколько пассажиров самолёта, остальные, напротив, отреагировали негативно. Заметив происходящее, к Лоуренс подошла стюардесса и попросила её прекратить нарушать порядок. Похоже, что на этот раз выходка звезды «Голодных игр» не повлекла за собой серьёзных последствий. Ранее актриса была замечена за танцами у шеста и даже во время съёмок осквернила местную святыню.
Дженнифер Лоуренс

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100