Олимпиада/Паралимпиада-2018 6 лет назад

Хоккеисты Канады победили финнов и вышли в полуфинал Олимпиады

В олимпийском Пхенчхане продолжается олимпийский турнир. 21 февраля проходят четвертьфинальные матчи. Сборная Канады обыграла команду Финляндии и вышла в следующую стадию. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственную шайбу в матче забросил Максим Норо на первой минуте третьего периода и принес своей команде победу. В полуфинале канадцы встретятся с победителем матча Германия – Швеция. В другом полуфинале сборная Чехии сыграет с российскими хоккеистами, которые ранее разгромили команду Норвегии со счетом 6:1.