Коммунальщики сбросили метровые сосульки на автомобиль на севере Москвы


facebook.com/Airport/Sokol Da Neighborhood

Видео с работниками коммунальных служб, которые сбивали гигантские сосульки прямо на припаркованную машину сняла и выложила в сеть интернет жительница столичного района Аэропорт.

Двое сотрудников коммунальных служб сбивали гигантские сосульки с кровли крыши восьмиэтажного дома. Мужчин ничуть не смущало то, что массивные куски льда падают прямо на припаркованный у подъезда автомобиль. Местная жительница сняла ЧП на видео.

Инцидент произошел утром в среду, 21 февраля, на улице Усиевича в столичном районе Аэропрт.


На кадрах видно, как коммунальщики самозабвенно сбивают гигантские сосульки, которые с грохотом падают на черную легковушку. Лобовое стекло и капот машины прикрыты матрасом, однако это не защищает авто от повреждений.

"Проходила мимо сегодня. Машина в плачевном состоянии, крыша вроде не смята, но перед вдребезги. Неудивительно — там такие глыбы льда размером с колесо. Матрас валяется рядом, а дырища заботливо прикрыта какой-то тряпкой... " — рассказала живущая неподалеку Елена Гончарова.

Представители префектуры Северного округа рассказали Вестям.Ru, что по итогам служебной проверки уже уволены и исполнители, и руководитель подразделения ГБУ "Жилищник" района Аэропорт, ответственный за данную работу.