Кобзон спел вместе с военными корреспондентами ВГТРК

В Кремле состоялся торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества. Военные корреспонденты ВГТРК Евгений Поддубный и Александр Сладков спели вместе с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном "Песню фронтового корреспондента".

В Кремле состоялся торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества. Открыл его президент России Владимир Путин. Были приглашены представители различных родов войск, офицеры, ветераны Вооруженных сил. Присутствовали и военные корреспонденты ВГТРК Евгений Поддубный и Александр Сладков.

"Здесь же не все те люди, о которых мы пишем и снимаем, уместились в зале. Хотелось бы, чтобы нас увидели мамы и родственники тех репортеров, которые погибли за последнее время", — сказал Сладков.

Затем Подуббный и Сладков спели вместе с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном "Песню фронтового корреспондента", сообщает "Россия 24".

А ранее глава государства встретился с руководством оборонных ведомств, которые приехали в Москву по случаю Дня защитника Отечества. Гости из Армении, Венесуэлы, Казахстана, Белоруссии, Сербии и многих других стран. По словам президента, доверие в военной сфере — один из ключевых моментов, когда речь идет о партнерских отношениях.