Экс-министр труда Ингушетии найден мертвым. Его жена и сын госпитализированы


Youtube

В столице Ингушетии Магасе найдено тело экс-министра труда, занятости и социального развития республики Багауддина Маршани. Об этом сообщил осведомленный источник. По его словам, мужчину обнаружили в районе гостиницы "Небоскреб". Рядом с ним без сознания находились жена и 10-летний сын. Их доставили в реанимацию республиканской больницы. По предварительным данным, причиной смерти могло стать отравление угарным газом. Однако газовщики при обследовании утечки не обнаружили.

В столице Ингушетии Магасе найдено тело экс-министра труда, занятости и социального развития республики Багауддина Маршани. Об этом сообщил осведомленный источник. По его словам, мужчину обнаружили в районе гостиницы "Небоскреб".

Рядом с ним без сознания находились жена и 10-летний сын. Их доставили в реанимацию республиканской больницы, передает "Интерфакс".

Тело экс-министра обнаружил рабочий. По предварительным данным, причиной смерти могло стать отравление угарным газом. Однако газовщики при обследовании утечки не обнаружили.