Театр Моссовета прокомментировал странную историю актера Домогарова


Global Look Press


Global Look Press

Актер Александр Домогаров не подавал официальных заявлений об уходе из Театра имени Моссовета, заявили в пресс-службе учреждения. Ранее Домогаров написал в Facebook (запрещена в РФ) о своем уходе из театра, так как его сняли со всех спектаклей.

Актер Александр Домогаров не подавал официальных заявлений об уходе из Театра имени Моссовета, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу учреждения. Ранее Домогаров написал в Facebook (запрещена в РФ) о своем уходе из театра, так как его сняли со всех спектаклей.

Позже Домогаров удалил эту запись (агентство сообщило, что располагает ее скриншотом). Сейчас в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Домогарова сообщается, что он "убрал текст о Театре", и что "оговоренные спектакли и гастроли должны состояться".

"Никаких официальных заявлений Домогаров не подавал. Что касается спектаклей с его участием, то никто их не снимал. Александр собирается на гастроли с театром", — сообщила пресс-атташе театра Татьяна Горина.

Александр Домогаров работает в Театре имени Моссовета с 1995 года, играл в спектаклях "Милый друг", "Сирано де Бержерак", "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда".