"Тосно" победил в гостях "СКА-Хабаровск" с минимальным счетом

В матче 21-го тура чемпионата России по футболу между "СКА-Хабаровском" и "Тосно" из Ленинградской области зрители увидели лишь один мяч. Его автором стал полузащитника гостей Резиуан Мирзов. Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Дмитрия Парфенова.

В матче 21-го тура чемпионата России по футболу между "СКА-Хабаровском" и "Тосно" из Ленинградской области зрители увидели лишь один мяч. Его автором стал полузащитника гостей Резиуан Мирзов. Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Дмитрия Парфенова.

Мяч был забит на 69-й минуте игры. Все попытки хозяев поля уйти от поражения не увенчались успехом. После победы в гостях "Тосно" занимает 12-ю строчку в турнирной таблице, набрав 23 очка. "СКА-Хабаровск" идет на последнем месте (16-м) с 12 набранными баллами.

В следующем туре команда из Ленинградской области сыграет дома с казанским "Рубином". Встреча состоится 10 марта. А на следующий день "СКА-Харабовск" в гостях сразится с московским "Спартаком".