В Камышине найдена пропавшая 11-летняя Аня Выпрецкая


ГТРК "Волгоград-ТРВ"

11-летнюю Аню Выпрецкую, пропавшую несколько дней назад в Камышине, утром 5 марта полицейские нашли живой. Ее поиски велись круглосуточно с момента ее исчезновения 1 марта. Ребенок ушел утром из дома в школу, однако до учебного заведения девочка не дошла и домой не вернулась.

11-летнюю Аню Выпрецкую, пропавшую несколько дней назад в Камышине, утром 5 марта полицейские нашли живой. Ее поиски велись круглосуточно с момента ее исчезновения 1 марта.

Ребенок ушел утром из дома в школу, однако до учебного заведения девочка не дошла и домой не вернулась. В поисковых мероприятиях были задействованы более 500 человек. Из Волгограда были направлены дополнительные силы патрульно-постовой службы. Сформированные поисковые группы беспрерывно обследовали прилегающие к месту пропажи ребенка территории, заброшенные здания, чердаки, прибрежную зону с применением служебных собак, опрашивали возможных свидетелей и очевидцев.

В ходе поквартирного обхода девочка была найдена в квартире местного жителя. В настоящий момент следователями Следственного комитета устанавливаются все подробности исчезновения ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.